В связи с приближением самых ярких и любимых праздников – Нового года и Рождества Христова, администрация Волховского муниципального района обращается к Вам с предложением внести свой вклад в Новогоднее оформление нашего города и создать для всех праздничную атмосферу.
Предлагаем Вам выполнить мероприятия по благоустройству Ваших объектов торговли и сферы услуг: произвести дополнительную подсветку объектов элементами декоративной новогодней светотехники, по-новогоднему оформить интерьеры торговых залов, витрины, фасады праздничными украшениями: разместить транспаранты, плакаты, панно с новогодней символикой, поздравлениями с Новым годом; разместить информацию о режиме работы объекта в праздничные дни.
Также напоминаем Вам о том, что 27 декабря 2018 года нашему любимому городу Волхову исполняется 85 лет. Праздничные мероприятия ко Дню города будут проводиться в течение всего декабря. Вы можете также поздравить волховчан с Днём города, предусмотрев в витринах и интерьере Ваших торговых объектов и данную тематику.
     Надеемся на Ваше понимание и инициативность!

Комитет по экономике и инвестициям