NApudouqYPk 150     20 декабря 2017 года в актовом зале администрации Волховского муниципального района состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке по программе дополнительного профессионального образования «Дошкольное образование». Диплом дает право на ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования. Юлия Николаевна Мельникова, председатель Комитета по образованию Волховского муниципального района, вручая дипломы, пожелала всем успехов в работе и дальнейшего совершенствования профессиональных навыков. Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Дошкольное образование» получили 33 педагога. Это первая группа педагогических работников дошкольных образовательных учреждений Волховского муниципального района, которая успешно освоила данную программу.
    Слушатели программы отметили четкую организацию образовательного процесса, удобный режим занятий, доброжелательную атмосферу, индивидуальный подход к каждому слушателю, насыщенное и яркое общение с коллегами, высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав.
     Поздравляем всех выпускников программы профессиональной переподготовки с успешным окончанием обучения! Желаем счастья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности!