В рамках реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, в целях формирования активной социальной позиции по отношению к рациональному использованию энергоресурсов и бережному отношению к окружающей среде, повышения культуры обращения с энергоресурсами, выявления и распространения эффективного педагогического опыта образовательных организаций Ленинградской области в области пропаганды энергосбережения проводится региональный конкурс «Лучший педагог по организации работы по воспитанию культуры энергосбережения среди учащихся государственных и муниципальных образовательных организаций Ленинградской области» (далее – Конкурс).
        Конкурс проводится среди преподавателей государственных и муниципальных образовательных организаций общего, дополнительного и среднего профессионального (СПО) образования Ленинградской области.
        Прием заявок по Конкурсу проводится в период с 1 февраля по 1 мая текущего года на бумажном носителе или электронном носителе по адресу: г. Санкт-Петербург, Калужский пер. 3 и на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Оценка конкурсных заявок проводится комиссией по отбору проектов для участия в Конкурсе в июне 2018 года.
        Контактное лицо по вопросам проведения Конкурса:
•    Яковенко Марина Александровна, главный специалист отдела отраслевой энергетики ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО», тел. 8 (812) 332-84-88 (доб. 116), электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.