Продолжаем рассказывать о главных итогах работы администраций поселений. О своей работе 18 феваля отчиталась администрация Хваловского поселения.

Полномочия осуществлялись путем организации повседневной работы администрации поселения, подготовке нормативных документов, в том числе для рассмотрения Советом депутатов, проведения встреч с жителями поселения, осуществления личного приема граждан главой администрации и муниципальными служащими, рассмотрения письменных и устных обращений.

Главные результаты работы администрации:

В рамках заключенного соглашения о предоставлении в 2021 году субсидий за счет средств дорожного фонда Ленинградской области бюджету МО Хваловское поселение, произведен ремонт автомобильных дорог местного значения по следующим объектам:

- ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения от д. 37а до поворота к д. 82 д. Кулаково

Также были проведены работы по объекту «Ремонт моста через реку Сузна на автодороге общего пользования местного значения от д. Хвалово до д. Льзи, произведена замена участка теплотрассы от теплового узла №4 до теплового узла  № 6 д. Хвалово.

В рамках муниципальной  программы «Борьба с борщевиком Сосновского на территории муниципального образования Хваловское сельское поселение  на 2021 – 2023 годах» в 2021 году  на территории Хваловского сельского поселения проведены мероприятия по уничтожению борщевика Сосновского химическим способом на площади 11,1 га.

В рамках муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территории муниципального образования Хваловское сельское поселение на 2021 год» произведен капитальный ремонт Хваловского Досугового центра.

Полностью ознакомиться с отчетом