График проведения ярморочных мероприятий
  Справочная общедоступная система ярмарочных площадок Ленинградской области

Презентация для организаторов и участников ярмарки (ссылка)

При проведении ярмарки на публичной ярмарочной площадке необходимо подать заявление о согласовании проведения ярмарки на публичной ярмарочной площадке (Заявление), при проведении ярмарки на непубличной ярмарочной площадке необходимо направить уведомление о проведении ярмарки на непубличной ярмарочной площадки (Уведомление)

Правила благоустройства территории муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области
  Правила применения контрольно-кассовой техники на розничных рынках и ярмарках Ленинградской области, а также иных территориях,отведенных для торговли
  Памятка по применению ккт на рынках, ярмарках, в выставочных комплексах и на других территориях, отведённых для торговли
  Постановление правительства Ленинградской области от 29 мая 2007 г. N 120 "Об организации розничных рынков и ярмарок на территории Ленинградской области"