ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

   15 июня 2021 года Волховским городским судом с участием государственного обвинителя – представителя Волховской городской прокуратуры рассмотрено уголовное дело по обвинению Галатюка Константина, 1977 г. р., в совершении преступления, предусмотренного ст. 264 ч. 3 УК РФ.
   Галатюк К. с учетом мнения гособвинителя признан виновным в нарушении лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшим по неосторожности смерть человека. Преступление совершено в г. Волхове. Женщина-пешеход была сбита Галатюком К. на пешеходном переходе 19.11.2020 в темное время суток.
Галатюк К., ранее не судимый, работающий, женатый, имеющий ребенка 2010 г. р., положительно характеризующийся. Вину по предъявленному обвинению признал. Материальный ущерб потерпевшей – дочери погибшей женщины возместил в полном объеме, моральный вред возместил частично.
   Приговором суда Галатюк К. осужден по ст. 264 ч. 3 УК РФ к 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на 8 месяцев.
   Приговор не вступил в законную силу.

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..