8 апреля 2019 года в администрации Волховского муниципального района состоялась церемония вручения свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилых помещений или создание объектов индивидуального жилищного строительства в рамках мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы "Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации".
   В торжественной обстановке свидетельства были вручены четырнадцати молодым семьям, зарегистрированным на территории города Волхов, шесть из которых являются многодетными.
Реализация врученных свидетельств путем приобретения жилых помещений, участия в долевом строительстве на территории Ленинградской области или строительства индивидуальных жилых домов позволит молодым семьям решить жилищную проблему.
   Вместе с молодыми семьями Государственный жилищный сертификат в рамках основного мероприятия «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" на приобретение жилого помещения получила семья вынужденного переселенца, также проживающая на территории города Волхов.
   Администрация Волховского муниципального района поздравляет участников с получением социальных выплат.

Администрация Волховского муниципального района