Выставка-ярмарка «Агрорусь – 2020» пройдет с 29 августа по 6 сентября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в Пулково (Петербургское шоссе, 64/1).
Тех, кто устал сидеть дома в коронавирус, тех, кто не поехал никуда этим летом, и всех, всех, всех приглашаем за эмоциями и впечатлениями, натуральными продуктами и гастрономическими открытиями на выставку-ярмарку «Агрорусь»!
Это будет самая главная для нашего региона и крупнейшая в 2020 году в России ярмарка сельскохозяйственной продукции.
Мероприятие пройдет с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора и выполнением необходимых профилактических мер безопасности.
С 2 по 5 сентября в рамках ярмарки состоится международная агропромышленная выставка «Агрорусь».
3 сентября на «Агроруси» — выставка племенных животных «Белые ночи» (Всеволожский район, деревня Энколово, конно-спортивный комплекс «Дерби»).
4 сентября на выставке «Агрорусь» — День Ленинградской области.
Все дни работы выставки-ярмарки гостей и участников ждёт большая, насыщенная программа!
Покупателей приглашают за свежайшей, качественной сельскохозяйственной продукцией.
Гостей ждут:
Фермерская деревня – изобилие фермерской продукции от свежих овощей с грядок и мясных деликатесов до меда, иван-чая и саженцев.
Сырная деревня – продукция сыроваров, разнообразная, свежая молочная продукция.
Рыбная деревня – свежая рыба, выловленная в естественных водоемах Ленинградской области, рыба, выращенная в садках и рыбоводных заводах – форель, осетр, клариевый сом, рыбная продукция от ведущих переработчиков региона.
Выставка животных – сельскохозяйственные животные региона: коровы молочных и мясных пород, овцы, козы, кролики, сельскохозяйственная и декоративная птица. Питомцы контактных зоопарков – верблюд, олени и другие экзотические животные.
Выставка сельскохозяйственной техники — более 100 единиц современнейшей техники, новинки мирового и отечественного машиностроения, которые позволяют аграриям Ленинградской области показывать высокие результаты.
Фермеров, производителей сельхоз и пищевой продукции, предприятия общественного питания приглашают принять участие со своей продукцией на бесплатных торговых местах.
По вопросам участия в торговых фермерских рядах можно обратиться по телефону +7(921)570-84-15, агентство АПК Ленинградской области.

Информация Комитета по агропромышленному
и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области