В ДК «Железнодорожник» поздравили работников жилищно-коммунальной сферы с их профессиональным праздником – Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Со словами благодарности к виновникам торжества обратился глава администрации Волховского района Алексей Брицун: «Хочу выразить слова благодарности людям, без которых трудно представить нашу жизнь, которые всегда готовы прийти к нам на помощь и круглосуточно делающие нашу жизнь комфортнее. И, конечно, не могу не отметить всю большую команду, стоящую у руля в сфере жилищно-коммунального хозяйства: моего заместителя Владимира Георгиевича Романова, председателя комитета по ЖКХ Светлану Евгеньевну Гаврилову, всех руководителей подведомственных учреждений. Спасибо вам за ваш труд. Ценю, уважаю, в обиду не дам! С праздником!»

Лучшие из лучших были награждены грамотами, благодарностями и памятными подарками.

- Благодарственными письмами депутата Государственной Думы  Федерального собрания Российской Федерации Сергея Петрова награждены:

Абрамов Роман Николаевич – главный инженер «Сясьстройский ЖКС»

Анискевич Сергей Борисович – начальник  участка «Сясьстрой»  производственного управления  Волховского района «Ленобл водоканал».

Кармак Игорь Владимирович – начальник производственного участка производственного управления  Волховского района «Ленобл водоканал»;

Жеребцов Вячеслав Валерьевич – начальник участка по сбору и вывозу ТБО «Жилищное хозяйство».

- Благодарность Главы Волховского района объявлена:

Давыдовой Юлии Владимировне – руководителю службы в службе энергосбыта «ЛОТЭК»

Чистяковой Елене Анатольевне – юристу-претензионисту «Жилищник».

Ганже Сергею Николаевичу – начальнику котельного участка с. Паша «Леноблтеплоснаб»

- Благодарность Губернатора Ленинградской области объявлена:

Теглевой Татьяне Анатольевне – диспетчеру «Волховские коммунальные системы».

- Почетной грамотой Главы администрации Волховского района награждена:

Харина Марина Петровна – оператор очистных сооружений «Леноблводоканал»

- Благодарность Главы администрации Волховского района объявлена:

Муравицкому Евгению Геннадьевичу – начальнику участка ТБЦ Дом Быта «Городская служба благоустройства – Парк».

Васильеву Сергею Владимировичу – заместителю директора по административно-хозяйственным вопросам «ДОМОУПРАВ»

Шиманову Ивану Сергеевичу – техническому директору «ЛО-Строй»

Александрову Андрею Анатольевичу – начальнику участка тепловых сетей г. Сясьстрой «Леноблтеплоснаб»

Жельветру Сергею Валерьевичу – начальнику котельного участка г. Новая Ладога  «Леноблтеплоснаб»

Николаеву Александру Игоревичу - мастеру участка по эксплуатации «Пашский – 2»  Лодейнопольского РЭС филиала «Россети Ленэнерго» «Новоладожские электрические сети»

Артемьеву Никите Андреевичу – инженеру по учету коммунальных ресурсов «Волховские коммунальные системы»

Фетисовой Людмиле Николаевне – экономисту «РКС-энерго»

Гревцевой Екатерине Владимировне – ведущему специалисту по эксплуатации и ремонту жилищного фонда «Жилищник».

Ефимову Владиславу Николаевичу – начальнику общестроительного участка обособленного подразделения «ЛО-Строй».

Шарову Игорю Викторовичу – машинисту авто-грейдера «ДИВНЫЙ ГРАД»

Кузнецову Владимиру Леонидовичу – трактористу «Дорожное хозяйство и благоустройство»

- Почетной грамотой Главы города Волхова награждены:

Хомутова Ирина Алексеевна – главный бухгалтер «Управление общежитиями города Волхова»

Туху Екатерина Георгиевна – главного бухгалтера МУП  по оказанию бытовых услуг «Ритуал»

Тимофеев Александр Владимирович – водитель «Дорожное хозяйство и благоустройство»

Азизов Али Алиевич – ведущий специалист отдела коммунальной инфраструктуры комитета по ЖКХ, жилищной политике администрации Волховского муниципального района

Шемет Наталия Борисовна – ведущий специалист отдела жилищного фонда, благоустройства и транспорта комитета по ЖКХ, жилищной политике администрации Волховского муниципального района

Веселкова Вероника Львовна – ведущий инспектор отдела жилищного фонда, благоустройства и транспорта комитета по ЖКХ, жилищной политике администрации Волховского муниципального района