24 марта в Пашском сельском поселении осуществлён осмотр технических средств перспективно применимых в период проведения весеннего паводка 2021 года.

Участие в проверке готовности принял заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ленинградской области Евгений Мусиенко. Он оценил работу поселений удовлетворительно и пожелал благоприятного для всех прохождения и завершения весеннего половодья.

В обеспечении техническими средствами органа местного самоуправления принимают участие: ОГПС Волховского района, пожарная часть 122 с. Паша, ГИМС, Пашская средняя общеобразовательная школа, служба «Такси-Паша», МБУ «Благоустройство», КСК-Паша, Волховское лесничество (Пашский участок) и ГУП «Леноблводоканал».

Администрация поселения выражает слова благодарности всем руководителям, сотрудникам учреждений и волонтёрам, оказывающим поддержку поселению и задействованным в ходе проведения весеннего паводка в границах Пашского сельского поселения.