Фестиваль городской среды «Выходи гулять!» набирает всё большую популярность. Праздничные мероприятия в рамках фестиваля проходят на территориях благоустроенных по программе «Формирование комфортной городской среды». Яркие и красочные праздники никого не оставляют равнодушными.
10 марта на площади Расстанная в рамках фестиваля «Выходи гулять» совместно с Домом культуры «Железнодорожник» и ДДЮТ был подготовлен и проведен фестиваль семейного творчества «Весеннее настроение». Дети вместе с   родителями могли почувствовать себя художниками, рисуя портреты мам, скульпторами - изготавливая гравюры, а так же принять участие в веселой семейной игровой программе.
В этот же день жители Сясьстроя принимали участие в игровой программе «Весенняя карусель» на площадке во дворе на улице Петрозаводская. Под веселую музыку юные сясьстройцы участвовали в спортивных состязаниях, играли и веселились.
 ob4vaNCMjM 150 FqqHaRsV9Lk 150 IMG 1074 12 03 18 10 03 150 ivyZ9CFSySo 150