В период с 6 по 9 сентября 2021 г. в Парке науки и искусства «Сириус»
г. Сочи запланировано проведение VI Всероссийской недели охраны труда (далее - ВНОТ-2021).
Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.
Одной из центральных тем ВНОТ-2021 станет охрана здоровья на производстве в ковидный и постковидный период.
   Деловая программа ВНОТ включает в себя демонстрацию российских разработок в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности, проведение мероприятий по обмену опытом и обсуждению систем управления охраной труда на предприятиях всех отраслей экономики, а также по расширению международного сотрудничества.
К участию приглашаются представители органов местного самоуправления муниципальных образований, организаций, объединений работодателей и профсоюзов.
   Официальный сайт Всероссийской недели охраны труда: rusafetweek.com.
   Контактные данные call-центра: тел. +7(926) 594-12-41, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Комитет по труду и занятости населения