ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

«Точка роста» Кисельнинской среднеобразовательной школы, открытая в 2019 году в рамках нацпроекта «Образование», провела для учащихся «Неделю безопасности дорожного движения», в рамках которой в школе были проведены различные мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма.

Для обучающихся начальных классов были организованы игры и викторины на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте, проведён конкурс рисунков «Правила дорожного движения глазами детей». Также ребятам были продемонстрированы видеоролики по правилам дорожного движения.


«Очень правильно, что подобные мероприятия проводятся для ребят со школьной скамьи. Необходимо чаще рассказывать детям правила дорожного движения, как вести себя на дороге, в том числе и в критических ситуациях. А моделирование ситуаций поможет четче понять, к чему может привести нарушение правил. Такие мероприятия позволят сохранить бесценную жизнь наших детей», – отметил глава администрации Волховского района Алексей Брицун.

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..