С Новым 2019 годом 300

Уважаемые жители Волховского района и города Волхова!

Вот и подходит к концу 2018 год. На пороге нового 2019 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был насыщен важными, радостными событиями и свершениями и мы его завершаем с достойными результатами.
В этом есть заслуга каждого жителя Волховского района. Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела, в развитие родного Волховского района.
     Новый год – праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. Он всегда несет в себе надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хотим пожелать вам всем веры в себя и в свои силы, больших свершений, открытий и надежд.
В эти праздничные дни каждый из нас верит в чудо. Чудо Рождества Христова согревает наши души, укрепляет веру в добро, милосердие, в подлинную любовь к ближнему. Пусть рождественские дни будут наполнены радостью и верой в лучшее, настроят нас на добрые дела и чуткое отношение к окружающим!
Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений, пусть рядом будут дорогие вам люди!
     Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям и исполнения самых заветных желаний!
С Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

С уважением,

Глава Волховского муниципального района