Сегодня Вам предлагается возможность реализовать намеченные планы и достигнуь новых результатов с помощью продвижении бренда Вашей компании.
Предлагаем Вам принять участие в Конкурсе лучших новых отечественных брендов (далее – конкурс) который пройдет с 28-29 июня 2023 года в городе Москве в рамках третьего Форума «Сильные идеи для нового времени».
   Цель конкурса – поддержать развитие и продвижение перспективных российских предприятий, их товаров и услуг. Бренды-победители смогут обеспечить продвижение своей продукции на маркетплейсах и в торговых сетях, в средствах массовой информации и в новых медиа, а также получить поддержку и продвижение от партнеров конкурса (Фонд Росконгресс, Wildberries, OZON, АНО «Диалог», ФЦК, «Почта России», Роскачество, АНО «Национальные приоритеты» и другие).

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку в срок до 21.05.2023 (включительно) на крауд-платформе идея.росконгресс.рф по пяти номинациям:
- продовольственные товары;
- потребительские товары;