ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

Отделение Социального фонда по СПб и ЛО и региональное отделение «Всероссийского общества глухих» будут вместе работать над повышением качества услуг для людей с инвалидностью.
24 июля заместитель управляющего ОтделениемФонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Александр Образцов и представитель Санкт-Петербургского регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»Ольга Сидорович заключили соглашение о сотрудничестве.

Совместная работа позволит улучшить снабжение людей с инвалидностью необходимыми им средствами реабилитации. Результатом взаимодействия сторон станет общественный контроль предоставления услуг по обеспечению граждан с инвалидностью средствами реабилитации, представления льготникам путевок в санатории, перевода жестового языка.

Так, представители регионального отделения «Всероссийского общества глухих» будут участвовать в подготовке Социальным фондом технических заданий для определения лучших поставщиков и исполнителей услуг, при этом учтут мнения экспертов и потребителей.

Отделение Социального фонда при необходимости обеспечит участие представителей регионального отделения «Всероссийского общества глухих» в приемке средств реабилитации от организаций-поставщиков и замену некачественных изделий.

Кроме всего прочего, представители регионального отделения «Всероссийского общества глухих» будут разъяснять людям с инвалидностью правила предоставления государственных услуг в отделениях Социального фонда и консультировать по вопросам создания доступной среды.

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..