Rus 300
От всей души поздравляем Вас с Днем России!

День России — это один из самых молодых праздников, который начинался с принятия Декларации о государственном суверенитете России. Это не просто один из праздничных дней, этот день воплотил в себе праздник свободы, мира, равенства и справедливости.
Пусть же Россия продолжает развиваться как государство демократическое, основанное на законе и гражданских свободах, и приносит населению страны благополучие и достаток.
   В День России хочется пожелать всем нам, чтобы наша могучая держава, как и прежде, заботилась о своих гражданах, чтобы экономика поднималась и росла, а вместе с ней и благосостояние российского народа.
   Поздравляем всех волховчан с праздником. Желаем, чтобы всегда осуществлялось в стране то, во имя чего он был создан.
Счастья всем нам, неугасаемого оптимизма и вечного солнца над Россией!

А. М. Белицкий

С. А. Кафорин