med 300

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Медицина – это та сфера, где человеческий фактор наиболее важен. В этой профессии нет и не может быть случайных людей. В медицину приходят по призванию. Выбранная вами профессия является самой гуманной и благородной в мире. Ваш нелегкий каждодневный труд – это подвиг, достойный преклонения и уважения.
   Высокий профессионализм, милосердие, верность клятве Гиппократа спасают человеческие жизни, исцеляют от болезней и облегчают страдания. Благодаря вашему трудолюбию и щедрости души, таланту, преданности делу и компетенции сотни людей обретают надежду, радость здоровой жизни.
Спасибо вам за ваш каждодневный неустанный труд во имя здоровья людей, за терпение, за бессонные ночи и спасённые жизни, за ваши добрые руки и отзывчивые сердца!
   Желаем крепкого здоровья, успехов на однажды избранном пути служения человеку и медицине! Личного счастья, радости, благополучия вам и вашим близким!

А. М. Белицкий

С. А. Кафорин