В мае 2018 года Правительство Ленинградской области будет проводить открытый конкурс эскизных проектов благоустройства пешеходных зон в населенных пунктах Ленинградской области. Конкурс направлен на создание в городах Ленинградской области новых пешеходных зон и реконструкцию существующих пешеходных зон с целью формирования комфортных городских пространств, повышения доступности городской среды для пешеходов. Комитетом по архитектуре и градостроительству Ленинградской области в администрацию Волховского муниципального района направлены варианты проектов благоустройства.
    Вариант, набравший наибольшее количество голосов, будет представлен на конкурс эскизных проектов благоустройства пешеходных зон в населенных пунктах Ленинградской области и в дальнейшем реализован в рамках благоустройства городских территорий. Одним из основных критериев при подведении итогов конкурса будет являться мнение населения относительно предложенных проектов.
Просим вас проголосовать за проект благоустройства территории пл. Расстанная-пер. Березовый в г. Волхов.
Анкеты для голосования можно заполнить по адресу: г.Волхов Кировский проспект, д. 32 каб. 314

Вариант 1 (3D) Вариант 1 Вариант 2 (3D) Вариант 2
Проект 018 вариант 2 3D 150 Проект 018 вариант 2 150 Проект 599 вариант 1 3D 150 Проект 599 вариант 1 150