20161128 6 15023 ноября  2016 года  в физкультурно - оздоровительном комплексе  «Левобережный» города Волхова  состоялся традиционный спортивный фестиваль  общественных объединений ветеранов и инвалидов  муниципального образования г. Волхов  и  Волховского района «Спорт с настроением – пример всем поколениям!».
Участников  соревнований  приветствовали: Глава Волховского муниципального района Новиков Владимир Михайлович, глава администрации Волховского муниципального района  Рязанова Татьяна Евгеньевна, глава  муниципального образования  город Волхов Напсиков Виталии Викторович.
В фестивале приняли участие 18  команд: «Черепашки» - территориальная-1.,
«Убойная сила» - территориальная -2,«Металлург» - ВАЗ  «Химики» - ЗАО «Метахим», «Медик» - ЦРБ, «Одуванчик» - школы города Волхова,  «Удача»  -  Мэрия, «Почта России» -  Почта, «Сигнал» - Дистанция сигнализации и связи, «Мостовичка» - Мостопоезд - 46,«Факел»» - Дистанция пути ПЧ, «Локомотив» - Локомотивное депо, «Антенна» - Региональный центр связи, «Автомобилист» - ПОГАТ, «Сапсан» - Отделение дороги, «Волна»- УПП «Волна», «Вагонник»- Вагонное депо, «Дошколята»- детские сады города Волхова.
В программе фестиваля были следующие эстафеты: «Кёрлинг», «Художник», «Золотая рыбка» и конкурсы  «Представление» и  капитанский «Боулинг».
По итогам всех конкурсов первое место заняла команда  «Мостовичка» Мостопоезд - 46, второе у команды  «Одуванчик» школы города Волхова, третье заняла команда «Антенна» Региональный центр связи .
Победители и  призеры были награждены кубками, грамотами, медалями и тортом, все остальные команды были награждены по номинациям  грамотами, призами и тортом отдела  по культуре, спорту, молодежной политике и туризму администрации Волховского муниципального района и Совета ветеранов города Волхова.

Борисова Т.Г.