Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области совместно с Фондом «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания» в течение июня–ноября 2020 года реализуют программу «Бизнес-акселерация» для субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области (далее – программа) в партнерстве с московским Университетом «Синергия».

До 15 июня осуществляется прием заявок на участие в программе бизнес-акселерации Ленинградской области, а 16 июня стартует первый модуль обучения по программе. Обучение состоит из очных модулей и внеаудиторной работы с участниками. Очные занятия включают лекции и семинары, внеаудиторная работа проводится в межмодульный период дистанционно и предусматривает индивидуальную работу экспертов, специалистов с каждым участником и менторское сопровождение проектов.

Участникам, успешно завершившим программу обучения, будет выдано удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

С более подробной информацией о программе можно ознакомиться на сайте: http://бизнесакселерация47.рф/

Контактные данные по вопросам организации и проведения программы:

Фокин Марк Александрович – электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,

тел.: 8 (812) 309-46-88, доб. 146.