26 июня в онлайн-формате состоится Слёт социальных предпринимателей, посвященный Международному дню социального бизнеса.
Цель Слёта: развитие экосистемы социального предпринимательства в Ленинградской области и взаимодействия между институтами развития социального бизнеса в регионе. Рыночный потенциал и механизмы реализации бизнес-проектов в социальной сфере.
   Деловая программа включает в себя:
• пленарное заседание «Роль социального бизнеса в реализации национальных проектов»;
• круглый стол «Участие в государственных закупках как «точка роста» для малого и среднего бизнеса в социальной сфере»;
• круглый стол «Глобальные перспективы ИТ-сервисов в социальной сфере: тренды и конкуренция на мировом рынке;
• дискуссионную площадку «Экономика счастья».
   К участию приглашаются представители бизнес-сообществ, субъекты малого и среднего предпринимательства, представители профильных комитетов и органов власти, институтов развития социального предпринимательства, ключевых заказчиков социальных товаров и услуг, ключевых структур, оказывающих поддержку стартапам в социальной сфере (акселераторы, бизнес-инкубаторы), бизнес-эксперты, эксперты в сфере устойчивого развития бизнеса.

Регистрация на Слёт по ссылке: