ruen

Шестой бизнес-форум Ленинградской области «Энергия возможностей» в этом году пройдет в онлайн формате. Чтобы принять участие во всех мероприятиях Форума «Энергия возможности», достаточно пройти основную регистрацию на сайте https://forum47.ru/ и подключиться к трансляции самостоятельно.

На базе Волховского Бизнес-инкубатора в конференц-зале по адресу: г. Волхов, ул. Авиационная, д.48. будет организовано коллективное подключение к указанному мероприятию, куда приглашаются все желающие.

Мероприятие призвано показать уже существующие успехи в области развития малого и среднего бизнеса в Ленинградской области и выработать будущие направления его развития. В рамках деловой программы форума состоится пленарное заседание «Диалог между государством и бизнесом: как выжить в условиях идеального шторма?», в котором примут участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, руководители федерального уровня, ведущие эксперты в области стратегического планирования, экономики и бизнеса, представители МСП региона.

Информацию по мероприятию можно получить по телефонам: 79-001, 77-050, 78-971

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты