ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

В Ленинградской области разработана система мер поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в социальной сфере и у Вас есть возможность компенсировать затраты, связанные с деятельностью по оказанию банных услуг.
Основной вид деятельности банных комплексов относится к ОКВЭД 96.04 - деятельность физкультурно – оздоровительная и является сферой социальной направленности.
Обращаем ваше внимание, что постановлением Правительства Ленинградской области от 17 июля 2018 года № 252 «Об утверждении порядка предоставления субсидий для возмещения части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с осуществлением деятельности социальной направленности, в рамках государственной программы Ленинградской области «Стимулирование экономической активности Ленинградской области» предусмотрена возможность возмещения части затрат, связанных с осуществлением деятельности в сфере социальной направленности, произведенных соискателем не ранее года, предшествующего году подачи заявки, в размере не более 75 процентов документально подтвержденных затрат, но не более 1000 тыс. рублей.
В список подлежащий компенсации входят затраты по аренде помещения, ремонту (реконструкции) помещения, благоустройству территорий, на покупку и(или) изготовление оборудования, мебели, приобретение технических средств, механизмов, оборудования, устройств, санитарной техники, по оплате жилищно-коммунальных услуг, приобретение диспенсеров для антисептических средств, бактерицидных облучателей, оборудования для обеззараживания воздуха и поверхностей, антисептических средств для кожи и иных моющих и дезинфицирующих средств и прочие.
Более подробная информация размещена на официальном сайте фонда «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания» 813.ru и на официальном сайте комитета по развитию малого,среднего бизнеса и потребительского рынка http://small.lenobl.ru.
В случае наличия намерений в 2021 году в получении вышеуказанной государственной поддержки просим Вас обратиться в комитет по экономике и инвестициям администрации Волховского района по тел.79468.

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..