3 марта 2022 года в 13 часов в г. Санкт-Петербург состоится конференция «Женский бизнес: код доступа». Организаторами конференции выступают комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и Фонд «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания».
Конференция состоится в комбинированном формате (онлайн/офлайн), точка подключения – Центр «Мой бизнес» Ленинградской области; предусмотрена трансляция мероприятия в сети «Интернет».
В конференции запланировано участие Губернатора Ленинградской области Александра Юрьевича Дрозденко.
Губернатором Ленинградской области 2022 год объявлен годом Команды 47. Ключевым мероприятием конференции станет знакомство с 47 женщинами Ленинградской области – активными участницами Команды 47, представляющими важные перспективные проекты в различных областях деятельности, направленные на развитие Ленинградской области. Также в программе запланированы мероприятия: круглый стол по вопросам деятельности самозанятых женщин, экспресс-мастер-классы, посвященные вопросам психологии современных женщин и раскрытию потенциала, бизнес-игры для онлайн и офлайн-участников, интерактивные блоки.
Приглашаем принять участие в конференции. Регистрация открыта по ссылке: https://forms.gle/coG5CwGK5eE3Bx3C9 или на сайте Фонда поддержки предпринимателей https://www.813.ru/news/detail/302370/

Конференции «Женский бизнес: код доступа»,
посвящённого Году #Команды47 и Международному
женскому дню 8 Марта