ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

   Федеральное агентство по делам молодежи. организует конкурс «ТВОЕ ДЕЛО. Молодой предприниматель России», направленный на выявление и тиражирование успешных практик молодых предпринимателей.
   Конкурс реализуется по двум направлениям:
1. «Молодой предприниматель» – участниками могут стать граждане России в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), которые уже ведут предпринимательскую деятельность и относятся к одной из следующих категорий: самозанятый, индивидуальный предприниматель, учредитель/акционер юридического лица. В рамках лиги «Молодой предприниматель» будут проведены три специальных проекта: Лучший проект
в сфере ESG-технологий; Женский бизнес; Школьная лига. Регистрация в лигу «Молодой предприниматель» проходит до 31 октября 2022 года по ссылке: tvoedelompr.ru.
2. «Молодежь с идеями» – участниками могут стать граждане России
в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), школьники, студенты вузов и ссузов, проживающие на территории Российской Федерации и желающие начать предпринимательскую деятельность. Регистрация в лигу «Молодежь с идеями» проходит до 31 октября 2022 года по ссылке: tvoedelompr.ru/championship.
   Ознакомиться с материалами о Конкурсе можно по ссылке: disk.yandex.ru/d/iM72f6LgIMxatQ.

Контактное лицо: ведущий специалист отдела приоритетных молодежных проектов и программ Комитета по молодежной политике Ленинградской области -Сажина Мария Сергеевна, тел.: (812) 539-42-50, эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..