ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

   До 30 декабря 2022 года проводится Конкурс среди авторов публикаций и исследований о предпринимателях-земляках. На конкурс принимаются исследовательские работы и публикации в СМИ и блогах, посвященные предпринимателям-землякам. Принципиальное условие – герои конкурсных работ должны не только развивать собственное дело, но и вносить вклад в развитие территорий.
   Цель Конкурса — поддержка молодёжного предпринимательства посредством развития у школьников и студентов предпринимательского, критического и креативного мышления, побуждения интереса к предпринимательской деятельности, а также путём популяризации деятельности предпринимателей и их роли в развитии местных сообществ муниципальных образований.
   Участники Конкурса: школьники; студенты образовательных организаций высшего образования; наставники, преподаватели, учителя и родители несовершеннолетних участников; молодые преподаватели обществознания, экономики, основ предпринимательства, истории, географии; журналисты, сотрудники пресс-служб, блогеры, юнкоры, непрофессиональные авторы; предприниматели — наставники
   Положение о Конкурсе опубликовано на сайте Общероссийской общественной организации «Ассоциация почѐтных граждан, наставников и талантливой молодѐжи» (https://www.glory-gallery.ru/predprinimateli-zemlyaki)
   Более 350 предпринимателей из 60 регионов России уже стали героями Всероссийского конкурса. Конкурсные работы опубликованы в социальной сети Вконтакте https://vk.com/glorygallery со специальным хештегом #предпринимателиземляки.
   1 декабря 2022 года в 13:00 (МСК) на YouTube-канале «Узнай Россию» состоится онлайн-олимпиада с денежными призами.
Знатокам предстоит определить, какими аналитическими инструментами (научными и управленческими подходами) менеджмента пользовался предприниматель в решении бизнес-задачи, или которые уместно применить при анализе деятельности предпринимателей.Ссылка на предстоящую трансляцию https://youtu.be/_RB0zJXXfJU
Регистрация участников Олимпиады для получения призов и сертификатов – по ссылке https://forms.yandex.ru/u/6357ae43e010db240803dabe/.

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..