ruen

Всем заинтересованным лицам

Решением Совета депутатов Волховского муниципального района от 26 февраля 2020 года № 17 назначены публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Волховского муниципального района «О внесении изменений в решение Совета депутатов Волховского муниципального района от 20 марта 2019 г. № 72 «Об определении границ прилегающих территорий к некоторым зданиям, строениям, сооружениям, помещениям и местам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципальных образований Волховского муниципального района Ленинградской области».
   В отношении проекта решения в срок до 10 марта 2020 года можно направить заявку и предложения с предоставлением необходимых пояснений и комментариев строго в письменном виде. Заявки принимаются ежедневно с 9.00-13.00 часов и с 14.00–18.00 часов в кабинетах 402, 403, 405 здания администрации Волховского муниципального района по адресу г. Волхов, Кировский проспект д. 32

Приглашаем Вас принять участие в проводимых в рамках публичных слушаний по проекту решения заседаниях, которые состоятся:
- 12 марта 2020 года в 11-00 часов, по адресу: г. Сясьстрой ул. Советская д. 15а каб. 1 (здание администрации МО Сясьстройское городское поселение),
- 13 марта 2020 года в 12 часов по адресу: г. Волхов, Кировский проспект, д. 32 каб. 215 (в здании администрации Волховского муниципального района - итоговые публичные слушания).

Рабочая группа по содействию в определении
органами местного самоуправления границ
прилегающих к некоторым организациям и
объектам территорий, на которых не допускается