Уважаемые предприниматели!

Право на размещение НТО в МО город Волхов предоставляется в соответствии:
1. с Порядком (Постановление администрации Волховского муниципального района № 270 от 05 февраля 2020 года «О внесении изменений в постановление администрации Волховского муниципального района от 31 марта 2017 года № 930 «Об утверждении порядка предоставления права на размещение нестационарных торговых объектов на территории МО город Волхов Волховского муниципального района» ссылка)
2. с Административным регламентом (Постановление администрации Волховского муниципального района № 3605 от 17 декабря 2018 г. «О внесении изменений в постановление администрации Волховского муниципального района от 4 июля 2017 года № 2082 «Об утверждении Административного регламента «Предоставление права на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования МО город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области» ссылка)

Для получения права на размещение НТО на территории МО город Волхов Вам необходимо направить заявление (ссылка) в администрацию Волховского муниципального района с приложением документов, указанных в пп. 2.4 и 2.5.. "Порядка".

Приказ Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области от 12 марта 2019 г. N 4 «О порядке разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципальных образований Ленинградской области» (ссылка)

Решаем вместе

ANK

QR1 555