Комитет по ЖКХ, жилищной политике администрации Волховского муниципального района Ленинградской области сообщает, что 31 июля 2021 года завершается прием документов от молодых граждан (молодых семей) и граждан старше 35 лет, проживающих на территории МО город Волхов, признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий и изъявивших желание получить социальную выплату на приобретение (строительство) жилья в 2022 году в рамках основного мероприятия "Улучшение жилищных условий молодых граждан (молодых семей)" и в рамках основного мероприятия "Улучшение жилищных условий граждан с использованием средств ипотечного кредита (займа)" подпрограммы «Содействие в обеспечении жильем граждан Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области "Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области".
   Молодые граждане (молодые семьи) и граждан старше 35 лет, имеющие право на получение социальной выплаты и изъявившие желание улучшить жилищные условия с использованием социальной выплаты в 2022 году представляют комплект документов в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) до 31 июля 2021 года.

Администрация Волховского муниципального района