Форма проверочного листа
  Об утверждении программы Волховского муниципального района "Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального земельного контроля на территории муниципального образования г. Волхов Волховскоrо мупиципального района на 2022 год"
  Исчерпывающий перечень сведений, которые могут запрашиваться контрольным (надзорным) органом у контролируемого лица
  Перечень нормативных правовых актов, содержащих обязательные требований, оценка соблюдения которых является предметом муниципального земельного контроля, информация о мерах ответственности, применяемых при нарушении обязательных требований
  Сведения о способах получения консультаций по вопросам соблюдения обязательных требований
  Обобщение правоприменительной практики
  Профилактический визит

Решаем вместе

ANK

QR1 555

© 2022. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..