1. ФЗ от 27.12.2018 г. № 498 «Об ответственном обращении с животными»
2. ОЗ от 23.12.2019 г. № 109 «Об обращении с животными без владельцев на территории Ленинградской области»
3. ОЗ от 23.07.2021 г. № 103 «О наделении органов местного самоуправления Ленинградской области отдельным государственным полномочием Ленинградской области по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев»
4. Постановление Правительства Ленинградской области от 23.04.2021 № 231 «Об утверждении Порядка осуществления деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Ленинградской области и Порядка организации деятельности приютов для животных и норм содержания животных в них на территории Ленинградской области»
5. Постановление Правительства Ленинградской области от 30.09.2021 № 635 «Об утверждении Положения о региональном государственном контроле (надзоре) в области обращения с животными на территории Ленинградской области»
6. Приказ Управления ветеринарии Ленинградской области от 16.08.2021 г. № 17 «Об утверждении средней стоимости услуг по осуществлению отдельных государственных полномочий в сфере обращения с безнадзорными животными на территории Ленинградской области»
 7. Приказ от 20 апреля 2022 г. № 8 "Об утверждении нормативов средней стоимости услуг по осуществлению органами местного самоуправления отдельного государственного полномочия Ленинградской области по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев и Порядка проведения мониторинга по определению количества животных без владельцев."

Решаем вместе

ANK

QR1 555

© 2022. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..