Постановление правительства Ленинградской области от 31 марта 2021 г. N 168 "Об утверждении нормативов чистого дохода в стоимостном выражении от реализации полученных в личном подсобном хозяйстве плодов и продукции в ленинградской области на 2021 год"
Муниципальная программа Волховского муниципального района «Развитие сельского хозяйства Волховского муниципального района»
Об утверждении порядка предоставления субсидии на возмещение части затрат на создание и восстановление объектов инженерной инфраструктуры в садоводческих, огороднических некоммерческих товариществах Волховского муниципального района
О внесении изменений в постановление администрации Волховского муниципального района от 14.03.2018 № 639 «Об утверждении порядка предоставления субсидий на возмещение гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам части затрат по приобретению комбикорма на содержание сельскохозяйственных животных и птицы»

Решаем вместе

elmaglo

ANK

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..