Комитет по управлению муниципальным имуществом Волховского муниципального района Ленинградской области сообщает о результатах торгов на право заключения договоров аренды земельных участков, из категории – земли населенных пунктов, разрешенное использование – объекты придорожного сервиса; среднеэтажная жилая застройка; под строительство базы строительных материалов; предпринимательство; магазины, проведенных в форме аукциона 02.04.2021 года (решение о проведении торгов: постановление администрации Волховского муниципального района Ленинградской области от 24.02.2021 № 447, информационное сообщение о проведении торгов размещены на официальном сайте РФ: torgi.gov.ru (номер извещения 250221/0201798/01), на официальном сайте администрации Волховского муниципального района: www.volkhov-raion.ru в сети «Интернет» и в газете «Волховские огни» от 26.02.2021 года № 7:

Решаем вместе

elmaglo

ANK

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..