Центральным банком РФ продлен срок перехода на карты МИР до 31 декабря.
Карту МИР необходимо оформить получателям пенсии, социальных выплат и ежемесячных выплат из материнского капитала, которые ранее выбирали способ доставки на банковскую карту других платежных систем. Если в указанный срок перевод на карту «Мир» не будет осуществлен, то пенсии и социальные выплаты банками не будут зачисляться.
Также напоминаем, что пенсионер может в любое время изменить способ доставки пенсии. Сделать это можно лично в клиентской службе ПФР по предварительной записи, через личный кабинет на официальном сайте ПФР или портале госуслуг или через многофункциональный центр (МФЦ) по месту жительства.
Вопросы можно задать по телефону: (81363)28726.

Начальник отдела выплаты пенсии и социальных выплат
С.В.Иванова