ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

Паспорт коллективного иммунитета к COVID-19 рекомендовано  оформлять руководителям организаций сферы общественного питания, парикмахерских, косметических салонов, музеев, фитнес-клубов и иных организаций, осуществляющих деятельность в сферах, установленных пунктами 1.19.2, 1.20, 1.21 постановления Правительства Ленинградской области  от 13.08.2020 № 573 (с изменениями).

Как оформить? Порядок действий:

1.Заполните форму ПАСПОРТА онлайн или распечатайте форму паспорта по ссылке https://volkhov-raion.ru/komitet-po-ekonomike-i-investitsiyam/informatsiya-po-koronavirusnoj-infektsii. Внесите все необходимые данные в поля формы. ИНН и ОКВЭД должны соответствовать регистрации в налоговом органе. Адрес объекта вписывается тот, где фактически находится объект. Если у ИП/ЮЛ объектов несколько, то паспорт оформляется на каждый объект отдельно с указанием фактической численности на каждом объекте. За достоверность предоставленных сведений ответственность несет хозяйствующий субъект.


2. Распечатайте в 2-х экземплярах ПАСПОРТ (желательно в цветном формате), заверьте подписью руководителя организации и печатью (при наличии).


3. Подготовьте сопроводительное письмо на имя главы администрации с приложением пофамильного списка лиц, на которых предоставляются сертификаты.


4. Предоставьте в администрацию муниципального образования сопроводительное письмо со списком, ПАСПОРТ (2 экземпляра) и заверенные подтверждающие сертификаты с QR-кодом о вакцинации или о
факте заболевания COVID-19 в течение последних 6 месяцев (2 отдельных комплекта).


5. В соответствии с п.1.40 постановления Правительства Ленинградской области от 11 октября 2021 года No653, подтверждающими документами являются сертификаты с QR-кодом, полученные с использованием
специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг о прохождении вакцинации или о перенесенном заболевании. В отношении лиц, не имеющих гражданства РФ, подтверждением является документ, выданный уполномоченной медицинской организацией.


6. Для организаций с численностью более 10 человек сертификаты необходимо пронумеровать и предоставить в алфавитном порядке.


7. В течение 3 рабочих дней получите в администрации ПАСПОРТ, заверенный администрацией и согласованный Роспотребнадзором.


8. Разместите ПАСПОРТ в зоне видимости сотрудников и клиентов организации

Онлайн форму ПАСПОРТА можно скачать по ссылке https://www.813.ru/covidpass/

Также подробную информацию можно получить в комитете по экономике и инвестиционной политике Волховского района по телефону: 

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..