Заключение о результатах проведения публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования для земельного участка КН 47:10:1002002:214, расположенного по адресу: Ленинградская область, Волховский район, Потанинское сельское поселение, деревня Кириково.

Протокол № 1 проведения публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка КН 47:10:1002002:214, расположенного по адресу: Ленинградская область, Волховский район, Потанинское сельское поселение, деревня Кириково.

Заключение о результатах проведения публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования для земельного участка КН 47:10:1002002:215, расположенного по адресу: Ленинградская область, Волховский район, Потанинское сельское поселение, деревня Кириково.

Протокол № 2 проведения публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка КН 47:10:1002002:215, расположенного по адресу: Ленинградская область, Волховский район, Потанинское сельское поселение, деревня Кириково.

.

Решаем вместе

elmaglo

ANK