Объявлен конкурс заявок на участие в отборе дворовых территорий многоквартирных домов для включения дворовых территорий в муниципальную программу города Волхова на 2023 год.

Аднистрация Волховского муниципального района информирует о приеме заявок на участие в отборе дворовых ттерриторий многоквартирных домов для включения дворовых территорий в муниципальную программу МО город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области  «Формирование комфортной городской среды на 2017-2024 годы»на  2023 год.

Заявки принимаются с  11 по  20  мая  2021г.  в рабочие дни.

Заявки могут быть направлены по почте, а также могут быть приняты в каб. 104 ответственным лицом администрации Волховского муниципального района в рабочие дни по адресу: 187400, Ленинградская область, г. Волхов, Кировский проспект, дом 32, с 9 час. до 18 час. с понедельника по четверг, пятница с 9 час. до 17 час., перерыв с 13 час. до 13 час.48 мин.

Контактный телефон ответственного лица администрации Волховского муниципального района  - 8 (81363)- 79 723.

Порядок предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц для включения дворовой территории в муниципальную программу МО город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области «Формирование комфортной городской среды на 2017-2024 годы» размещен на официальном сайте администрации Волховского муниципального района http://volkhov-raion.ru в разделе «Формирование комфортной городской среды».