ruen

Правительство Ленинградской области постановило особый порядок передвижения транспортных средств на территории Ленинградской области с 25 мая по 17 июня 2020 года.

Гражданам, следующим автотранспортом из других субъектов РФ, а также из муниципальных образований Всеволожского, Выборгского, Гатчинского, Кировского, Ломоносовского, Тосненского муниципальных районов по территории города Волхова, Лодейного Поля, Луги, Подпорожья, Сланцы, Сосновый Бор, Кингисепп, Ивангород, Светогороск, Кириши и Тихвин рекомендовано следовать транзитом без остановок до ближайшего выезда из города за исключением случаев экстренной вынужденной остановки.

Исключения составляют автотранспортные средства граждан, следующие до места работы или жительства, межрегиональные перевозки, транспорт, следующий для устранения последствий аварий, стихийных бедствий, иных чрезвычайных ситуаций, обеспечения безопасности граждан, дорожэной деятельности, а также автотранспорт специального назначения.

Постановление от 24.05.2020 г. № 325.

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты

FSS 1020 275