Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости:

1. Перечни ранее учтенных объектов недвижимости, права на которые в ЕГРН не зарегистрированы:

2. Выявленные правообладатели ранее учтенных объектов недвижимости:

Администрация Волховского муниципального района  УВЕДОМЛЯЕТ:

В соответствии со ст.69.1 Федерального закона от 13.07.2015 года         № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» Администрация Волховского муниципального района информирует, что в ходе проведения мероприятий в отношении объектов недвижимости – жилых помещений были выявлены правообладатели ранее учтенных объектов недвижимости, которым подготовлены и направлены проекты постановлений.

В течение тридцати дней со дня получения проекта Постановления, лицо, выявленное в качестве правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости либо иное заинтересованное лицо вправе представить в администрацию Волховского муниципального района возражения относительно сведений о правообладателе ранее учтенного объекта недвижимости в письменной форме или в форме электронного документа, с приложением  обосновывающих такие возражения документов (электронных образов таких документов) (при их наличии), свидетельствующих о том, что такое лицо не является правообладателем указанного объекта недвижимости:

- лично по адресу: Ленинградская область, г.Волхов, Кировский проспект, д.32, 1 этаж, каб.113, в рабочие дни:  понедельник-четверг  с 9 до 18 часов (перерыв на обед с 13 час. до 13 час 48 мин), пятница с 9 до 17 часов (перерыв на обед с 13 час. до 13 час 48 мин), телефон для справки: 8/81363/23763;

- на адрес электронной почты: admvr@mail.ru

Проекты решений (постановлений) о выявлении правообладателей:

- г.Волхов, ул. Молодежная, д. 18А, кв. 52

- Волховский район, пос.Селиваново, ул.Новая, д.11

- Волховский район, п.Селиваново, ул.Школьная, д.15, кв.6

- Волховский район, Селивановское сельское поселение, д.Лунгачи, д.21

Информация Росреестра

Информационное сообщение о необходимости внесения в ЕГРН сведений о правах на ранее учтенные объекты недвижимости

Решаем вместе

ANK

QR1 555

© 2022. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..