2022

Вниманию руководителей организаций, осуществляющих деятельность в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных и цветных металлов на территории Ленинградской области.

В целях повышения эффективности профилактики нарушений рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на официальном сайте Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области (Комитет) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Опросы» размещен опрос «Оценка информированности хозяйствующих субъектов о профилактических мероприятиях, направленных на предупреждение нарушения обязательных требований».
Предлагаем Вам...

Решаем вместе

ANK

QR1 555