ruen

Администрация Волховского муниципального района сообщает о проведении опроса в рамках внедрения Стандарта развития конкуренции в Волховском районе.

29 января 2018 года между Комитетом экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области и администрацией Волховского муниципального района было заключено Соглашение о внедрении Стандарта развития конкуренции в Ленинградской области.

Приглашаем предпринимателей и потребителей товаров, работ и услуг принять участие в оценке конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Волховского муниципального района.

Для проведения опроса подготовлены электронные анкеты по оценке состояния и развития конкурентной среды в районе:

1) Анкета для предпринимателей (перейти к заполнению анкеты)
2) Анкета для потребителей (перейти к заполнению анкеты)

Уважаемые предприниматели и потребители, для нас очень важна Ваша оценка качества товаров и услуг и ценовой конкуренции на рынках Волховского муниципального района, а также оценка уровня конкуренции на рынках товаров и услуг района.

Опрос носит строго анонимный характер.

Ваше мнение очень важно для нас!

Нормативно-правовая база Федерального уровня
1)Указ Президента Российской Федерации от 21 декабря 2017 года № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции»

2)Распоряжение Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2015 года № 1738-р "Об утверждении стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации"

Нормативно-правовая база Регионального уровня