Справочная общедоступная система ярмарочных площадок Ленинградской области https://small.lenobl.ru/deiatelnost/razvitie-potrebitelskogo-rynka/yarmarki/

Уведомление о проведении ярмарки на территории Ленинградской области
  Памятка по применению ккт на рынках, ярмарках, в выставочных комплексах и на других территориях, отведённых для торговли
  Заявление о согласовании проведения ярмарки на территории МО г. Волхов
  Постановление правительства Ленинградской области от 29 мая 2007 г. N 120 "Об организации розничных рынков и ярмарок на территории Ленинградской области"
Решаем вместе

ANK

OATOS

QR1 555

NWork

© 2023. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..