ruen

Администрация Волховского муниципального района информирует о том, что 04, 10, 15, 22 и 26 июня 2020 года в городе Волхове и Волховском районе осуществляется отлов безнадзорных животных с целью проведения ветеринарных мероприятий по учету (чипированию), стерилизации/кастрации и профилактической вакцинации, с последующим возвратом в прежнюю среду обитания (в связи с отсутствием приютов для безнадзорных животных на территории Волховского района).

Безнадзорным животным признается животное, которое не имеет владельца или владелец которого неизвестен.

Обращаем ваше внимание на то, что правилами содержания домашних животных на территориях городских и сельских поселений Волховского муниципального района запрещен выгул домашних животных без сопровождающего лица.

Заявки на отлов и проведение вышеуказанных мероприятий с безнадзорными животными принимаются в администрации Волховского муниципального района по адресу: г. Волхов, Кировский пр., д.32,кабинет 407 и по телефону (881363) 7-80-96.

График работы администрации Волховского муниципального района: с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 13.48), пятница с 9.00 до 17.00 ,суббота, воскресенье-выходной.

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты

FSS 1020 275