ruen

27 июня парке 40-летия ВЛКСМ состоялся праздник, посвященный Дню Молодёжи.

В праздничной программе приняли участие солисты вокальных коллективов Дворца культуры и молодёжный клуб «Квартал». Вокальная студия «Heartbeat», вокальное трио «3G», народный ансамбль «Радуга», Ксения Большакова, Татьяна Дубовец и клуб «Квартал» радовали зрителей новыми номерами. Вторую часть концерта на сцене зажигала легендарная рок-группа «Витамин U». В этот день было всё - интерактив со зрителями, танцевальный стрим, детский игровой блок, розыгрыш билетов в парк аттракционов «Tiger-park» и беспроводных наушников!В этот день от имени администрации Дворца культуры были отмечены и награждены дипломами, благодарственными письмами и подарками выпускники коллективов художественной самодеятельности и молодёжный актив ДК.

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты

FSS 1020 275