ruen

06, 13, 21 и 28 августа 2020 года в городе Волхове и Волховском районе осуществляется отлов безнадзорных животных с целью проведения ветеринарных мероприятий по учету (чипированию), стерилизации/кастрации и профилактической вакцинации, с последующим возвратом в прежнюю среду обитания.

Безнадзорным животным признается животное, которое не имеет владельца или владелец которого неизвестен. Обращаем ваше внимание на то, что правилами содержания домашних животных на территориях городских и сельских поселений Волховского муниципального района запрещен выгул домашних животных без сопровождающего лица. Заявки на отлов и проведение вышеуказанных мероприятий с безнадзорными животными принимаются в администрации Волховского муниципального района по адресу: г. Волхов, Кировский пр., д.32,кабинет 407 и по телефону (881363) 7-80-96. График работы администрации Волховского муниципального района: с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 13.48), пятница с 9.00 до 17.00 ,суббота, воскресенье-выходной.

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты

FSS 1020 275