ruen

Департаментом развития сельских территорий Минсельхоза России объявлен Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина» по семи номинациям:

«История моего сельского населенного пункта» - «Подвиг села», «Поколение кормильцев», «Крестьянские родословные», «Традиции и ремесла народов России», «Деревня моей мечты – деревня будущего», «Поэты наших дней», «Сельский блогер».

Материалы для участия в конкурсе принимаются до 15 августа 2020 года через информационный портал «Культурно-историческое наследие села» http://nasledie-sela.ru.

По возникающим вопросам можно обратиться по тел. 8-(81363)-78-975 или по e_mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты