ruen

Александр Дрозденко принял участие в открытии после капитального ремонта обновленной Волховской Биржи труда.

Операционный зал обновленной службы занятости оборудован электронной системой управления очередью, здесь работают 4 окна для клиентов, размещены информационные стенды и детский уголок. Для работы с посетителями предусмотрен отдельный кабинет психолога-профконсультанта и кабинет для встреч с работодателями.

Филиал оформлен в уже узнаваемых сине-белых цветах с логотипом Биржи труда.Также обновленное помещение службы занятости оборудовано доступной средой для людей с ограничениями по здоровью, а сотрудники для оптимизации своего рабочего времени пользуются инструментами бережливого производства.

Всего в Ленинградской области за последние два года отремонтировано четыре филиала службы занятости — в Выборге, Тосно, Кировске и Волхове. Средства на эти цели выделяются из областного бюджета.

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты

FSS 1020 275