ruen

В Волховском районе продолжается досрочное голосование.Сегодня стартовал второй день досрочного голосования на выборах губернатора Ленинградской области.Чтобы было удобно реализовать своё избирательное право досрочное голосование проходит в помещении для голосования, на дому, придомовых территориях, а также для групп избирателей, которые проживают в населенных пунктах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено.Для голосования на дому по уважительной причине, избирателю необходимо обратиться в участковую комиссию по месту регистрации с письменным заявлением или устным сообщением до 14.00 13 сентября.Напоминаем, что Единый день голосования состоится в воскресение, 13 сентября.

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты

FSS 1020 275