ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

Волховский район в тройке самых активных районов региона в голосовании за объекты для благоустройства в 2022 году. Но только, набрав определенный процент голосующих, можно выйти в победители.


Волховчане определяют, какие объекты будут благоустроены в первую очередь. Работы в парках, на набережных, площадях, многофункциональных площадках стартуют и завершатся уже в 2022 году. Они пройдут по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Если вы ещё не проголосовали, успейте сделать это до 15 февраля. И тогда выбранная именно вами территория при условии победы будет благоустроена.
Голосование идет на портале Центра компетенций Ленинградской области https://www.sreda47.ru/reitingovoe-golosovanie-2021


- Парк им.40-летия ВЛКСМ по Волховскому пр.
- Сквер им.Володарского
- Сквер Привокзальный

Принять участие в голосовании могут жители Ленинградской области в возрасте от 14 лет, живущие на территории муниципального образования, в котором оно проводится. Один человек может проголосовать один раз. Для прохождения опроса Вам необходимо ввести адрес вашей почты на gmail. Если у вас нет gmail почты, пожалуйста уделите 1-2 минуты вашего времени и зарегистрируйтесь в системе (www.mail.google.com). Само голосование займет у вас не более 2 минут.

Вниманию жителей, если у ваших знакомых нет доступа к интернету, организовать процесс голосования при помощи свободного доступа к компьютеру и интернету помогут сотрудники коворкинг-центра «Параграф», расположенного в здании КИЦ им. А.С. Пушкина.

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..